Список людей, которые не прочь сыграть в преферанс.

Имя Страна talk-адрес / ICQ-номер E-mail
Алекс Германия alex@alex.kawo2.rwth-aachen.de / 3252017 alex@kawo2.rwth-aachen.de
Павел США - pkozlov@ix.netcom.com
Wennie Россия 13097146 vadikras@yahoo.com
Vadim Россия 9865119 vadim@ntl.ru
Ramzay США - zorge@rocketmail.com
Feel Россия 4798040 djfeel@usa.net
Gambler США 7112453 primorski@earthlink.net
Alex Израиль 4798040 lalex@ecitele.com
Sasa Латвия 10793403 sasa@mara-s.com
Andrei США 8051593 Sandrei@Yahoo.com
Ilya США - lipkind@cs.nyu.edu
Serdar США - sannamuk@maxwell.syr.edu
Alex Россия root@base2.dhtp.kiae.ru / 9758119 alex@base1.dhtp.kiae.ru
Dima США 4052487 dalekseyev@usa.net
Nik Япония - tsvetkov@king.cirse.nagoya-u.ac.jp
Dimcher США - chernysh@cytanet.com.cy
Dmitry США 773656 luzhansk@seas.upenn.edu
Алексей Россия - sae5@online.ru
Tigra США 7268721 tanya@cmtk.net
Алексей США alex@tec-testing.phy.bnl.gov / 5754982 khomalex@rsgi02.rhic.bnl.gov
Alex Volohhonski США - alekv@bu.edu
Вадим США - vnaroditsky@gam.com
GrozaB США 3413702 grozab@hotmail.com
Mover Израиль 1918110 mover@easybase.com
Mikhail Канада 7670723 mgolden@colba.net
Alexei Кипр - rexmore@spidernet.com.cy
Raimis Литва - acme@pikuolis.omnitel.net
Alex США - always25@gte.net
Misha Berkeley - misha@prefclub.reasonance.com
Mike Одесса - odessit@cww.de
Dima США - DGenzel@msn.com
Kolya США - nstrelch@facstaff.wisc.edu
Roman Россия - roman@fupm-campus.mipt.ru
Lammer Израиль 1352282 lammer@usa.net
Denis Россия 1333664 dan@aha.ru
Iluxa Израиль eli@nerve.ls.huji.ac.il eli@nerve.ls.huji.ac.il
Andrew Россия anch@delta.relcom.ru / 1348546 KAPMA@g23.relcom.ru
Mik1 Украина mik1@opera.webber.net.ua / 1412044 mik1@webber.net.ua
Dmitri Эстония - DVolko@tv.ttu.ee
Stefan Киев mash@ap3.gluk.apc.org mash@ap3.gluk.apc.org
Mixail Россия 3882944 bmv@ftcenter.ru
Michael США 1130548 Mharshan@aol.com
Mikhail Израиль misha@ara.security7.com ara@writeme.com
Andrey Россия andrey@chif.refia.msu.ru / andrey@ns.refia.msu.ru andrey@refia.msu.ru
Tom Израиль 1431687 c1166695@techst02.technion.ac.il
Black Венгрия 603423 infox@mail.elender.hu
Krace Франция krace@pc-krace.enst-bretagne.fr / 1451416 krace@rennes.enst-bretagne.fr
Karo Украина 166894 arkadiy@BigStar.uosa.uar.net
Kost Россия - Forex@rating.com.ru
Gambler Украина mr@mr.bitsoft.kiev.ua mr@bitsoft.kiev.ua
Sergey Россия - afg@st.simbirsk.su
Kost Россия 1803775 sergei@itar-tass.com
Gleibman Израиль - mgleibma@study.haifa.ac.il
Mishka Израиль - msternbe@study.haifa.ac.il
Alex Россия - demiurg@si.moris.rosmail.com
Mishka Израиль 1316193 mihail@shira.co.il
Sash Россия 1925294 sash@adm.yar.ru
John Россия 1957045 beu@cons.tsk.ru
Victor Россия - bistrov@chat.ru
Sasha США - eeaamm@mixcom.com
American США 1239402 americanusa@geocities.com
Gene США - kholode@ucunix.san.uc.edu
Sandr Эстония - Alexandr@datlin.ee
Dim Россия dim@serv.sao.ru,dim@mak.sao.ru dim@sao.ru
Dimka США - drezniko@stealth.webo.dg.com
Андрей Россия - APetrooshin@student.mesi.ru
AssCorbin Россия 4782471 billiard@corbina.ru
Майя Россия 4421819 billiard@corbina.ru

Русская Литература в Интернете: Россия, Америка.